Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите как долго ещё продлиться наша ссора с супругой или конец нашим отношениям. Вячеслав 16.06.1983 Елена 04.05.1986 - вопрос №3077989

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не конец. Месяц-два Сама захочет примирение.

    декабрь 3, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    дорога идёт не на разрыв в на примирения и тут есть линия взаимной вины каждый держит часть вины на себе но есть линия примирения идущая в этом месяце скорее всего конец декабря.

    декабрь 3, 2018 г.

    Domnica

    491-й в

    Ваша связь не разорвана, а тенденция на будущее к примирению, надеюсь ничто не изменит ход событий, нужно немного времени, чтобы все стало на свои места. Удачи Вам!

    декабрь 3, 2018 г.