Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Будем ли мы вместе или уже все? - вопрос №3078116

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    история не закончена, еще будете вместе

    декабрь 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у вас с ним разные дороги, даже если судьба вас снова сведёт то это ненадолго.

    декабрь 3, 2018 г.
  • У мужчины идет усталость от бытовых проблем… Карты показывают любовный треугольник… Есть у него кто-то… Но в ближайшем будущем у мужчины идут неприятности… Будет писать вам сообщения, просить вернуть все…

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Domnica

    491-й в

    Чувства к Вам сейчас притуплены, но в глубине души сохранились, связь же не разорвана, но перегрузить отношения будет не просто, мужчина вниманием в другом месте, но шанс у Вас ещё есть.

    декабрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Давно уже все.

    декабрь 3, 2018 г.