Эзотерика

Решено

Хочу узнать, что меня ожидает в отношениях с моим мужчиной и какие у него намерения ко мне? Он старше меня на 30 лет - вопрос №3078128

изображение из вопроса - Хочу узнать, что меня ожидает в отношениях с моим мужчиной и какие у него намерения ко мне? Он старше меня на 30 лет изображение из вопроса - Хочу узнать, что меня ожидает в отношениях с моим мужчиной и какие у него намерения ко мне? Он старше меня на 30 лет

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваше общение продолжится, в развитии отношений необходима Ваша инициатива.
    Всего доброго!

    декабрь 3, 2018 г.