Юриспруденция

Развод - вопрос №307825

Здравствуйте! Я сегодня подала мировым судьям заявление о расторжении брака, мужу сообщили, что начинается рассмотрение и он решил продать все совместно нажитое имущество, узнав, что я на днях унесу заявление о разделе имущества. Я хотела бы спросить… вот он сейчас все продаст без моего согласия и что? я ничего не получу? Мировые судьи заявление о разделе имущества у меня невзяли, т.к сумма превышает 50 тыс. и отправили в районный суд. У меня есть возможность хоть что-то получить с имущества? Некоторые чеки (ФАКТ ПОКУПКИ ВЕЩЕЙ) У МЕНЯ СОХРАНИЛИСЬ

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    442-й в Юриспруденции

    Вам необходимо обратится с этим же заявлением в районный суд, так же можно подать заявление об обеспечении иска. Да, у Вас будет шанс получить деньги за проданное мужем совместно нажитое имущество. Могу помочь в составлении заявления об обеспечении иска.

    ps незабывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 19, 2012 г.