Религия

Религия помогает тем у кого случилось большое потрясение, или ее действие сродни наркотику уводящему от реальности? - вопрос №3078302

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Воскресный Юрий Андреевич

    14-й в Религии

    Вера в Бога-это реальная жизнь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

    декабрь 3, 2018 г.

    Салават М.

    5-й в

    Религия помогает открыть духовную составляющую жизни, она не уводит от реальности.

    декабрь 3, 2018 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    покайтесь и веруйте в Евангелие, ибо приблизилось к вам Царство небесное.

    декабрь 3, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, религия освобождает (спасает) от иллюзий и от наркотиков.

    декабрь 3, 2018 г.

    Александр

    604-й в

    Если подходить с трезвым умом, то религия помогает. Цель любой религии увеличение любви к Творцу, к Первопричине.
    Когда мы испытываем потрясение? Когда то, к чему привыкли, рушится.
    Религия учит слишком не привязываться к жизни и адаптироваться к различным вариантам событий, с сохранением доверия и чувства любви к Творцу.
    Воля Творца в высшей степени разумна и в высшей степени гуманна.
    Понимание этого помогает легче переносить потрясения.

    декабрь 4, 2018 г.