Психология

Добрый день,повысят ли мне зарплату.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3078366

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! А что работодатель вам говорит по этому поводу?

    декабрь 3, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают будущее. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, можно определиться с теми действиями, которые Вам принесут положительный результат, а именно или Вы с помощью эффективной модели поведения, сделаете так, что повысят зар плату, а если даже и нет, то найдете работу с более высокой зарплатой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 3, 2018 г.