Эзотерика

Решено

Здравствуйте.уважаемые эксперты.Олеся.21.07.1987 в Риге,Латвия.Живу в Моск.области.По существу мне 31 год и у меня как то все зыбко и не складывается - вопрос №3078373

в личном неопределенность. с работой тоже не очень.часто меняю места работы.как то у меня нет какой то стабильности, хотелось чтоб вы посмотрели нет ли негатива который серьезно бы мешал мне наладить свою жизнь.Хочу уже семью и детей стабильности изображение из вопроса.спасибо.

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    негатива (порчи)на вас нет… только если сами себе это надумали… а так любовь и мужчина совсем недалеко стоят

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стабильность появится после замужества.

    декабрь 3, 2018 г.