Бизнес

Почему не все банкоматы Сбербанка работают с картой Мир в Краснодарском крае? - вопрос №3078380

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый.
    Сбербанк особенная организация. Например, распространена практика, когда в разных территориальных офисах (и банкоматах) взимаются комиссии по картам и счетам других регионов ).
    Особенность избирательного обслуживания карт МИР скорее всего объясняется возрастом инфраструктуры на местах (старые машины).

    декабрь 3, 2018 г.