Эзотерика

хотелось бы узнать будущее. Дата рождения:1978-11-29 - вопрос №3078434

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Наталья Брониславовна — здравия… как новому человеку вам дам подсказку… ваш вопрос слишком объёмный для ответов в безоплатной зоне… поскольку многое для вас надо просмотреть… будущее за какой период — указывайте… чем короче срок — тем легче смотреть и что более всего интересует тоже… тогда ответы от экспертов последует в большем  объёме и лучшем качестве...
    Что по вашему вопросы видно сразу… перемены будут у вас самые большие летом будущего года… касаются сферы романтических. родственных и дружеских отношений… какие-то люди вас разочаруют и пути ваши разойдутся… но появятся новые приятели и приятельницы… которые значительно вашу жизнь украсят.

    декабрь 3, 2018 г.