Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №30786

Пожалуйста, посмотрите когда я начну встречаться с человеком за котрого мне суждено выйти замуж? Я  с ним уже знакома или познакомлюсь где-то? Меня зовут Ольга 01.11.1983 г.  А то неудачи в личной жизни замучали(

август 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Ольга Вам эти проблемы не зря даны- стоит  отработать ситуацию , почистить себя и поставить защиту. Только тогда все наладится и Вы встретите "своего " человека. Все зависит от вас...............

    август 8, 2010 г.