Эзотерика

Решено

Здравствуйте.помогите пожалуйста.я запуталась в двух мужчинах.подскажите,с кем из них дальше продолжить свой жизненный путь:с Александром(06.07.1977)или с Виктором (09.05.1974).я-Оксана - вопрос №3078609

19.06.1979.Заранее спасибо.

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Оксана ни коем случае ни с одним из них.У вас образовалось опасное сочетание с обоими.Это может вам испортить судьбу.Любые другие мужчины но не под знаком тигра или змеи.Хотите верьте хотите нет.Могу развернуть информацию.

    декабрь 3, 2018 г.