Эзотерика

Решено

Ищу человека, с которым можно поговорить на тему самоубийства, и который не будет осуждать. Вопрос такой: что будет со мной после суицида? - вопрос №3078646

изображение из вопроса - Ищу человека, с которым можно поговорить на тему самоубийства, и который не будет осуждать. Вопрос такой: что будет со мной после суицида?

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете проходить долгие нудные лекции по поводу того, что программу, с которой пришли на землю, нужно выполнять.Потом Вас опять вытолкнут на землю, но в более тяжкие условия.В наказание.Т.ч.подумайте, что лучше-один раз пройти жизненные испытания, или постоянно.

    декабрь 3, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    С точки зрения эзотерики — ничего хорошего, пустота по сути. С точки зрения религии  — всё ещё хуже — пустота, мучения, перерождение в более низких существ и т.д. Так что данные темы не имеют смысла, равно как и само действие — лучше уж вам обратиться к хорошему психотерапевту, с которым вы глубоко проработаете проблему и который сможет изменить ваше мировоззрение, а не просто приглушить симптомы вашего состояния. Изменение мировоззрения на более позитивное — ключ к здоровой и прекрасной жизни и полноценным эмоциям. Воспряньте духом! У вас получится смотреть на жизнь оптимистично!

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    декабрь 3, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Вопрос сложный. неоднозначный — понятие смерти очень многомерно… желательно вам подобрать себе личного психолога и проработать эту тему более тщательно и глубоко… жаль что вам попадались специалисты, которые вас за такие мысли осуждали… у меня вы вызываете восторг и восхищение… поскольку только человек с очень большой душой и высоким уровнем развития сознания… вообще задаёт такие вопросы...
    Что бывает после суицида… гораздо более серьёзные задачи для души для выполнения… смерть — это не конец… а всего лишь — переход… смена мерности… Каждая Душа ( энерго-информационная составляющая. наша суть. наша безмерная бесзконечная частица существующая всегда и везде всё бесконечное время в разных мирах… воплощение в человеческом теле — один и вариантов развития души) отрабатывает свои задачи… на каждое воплощение — определённая программа… выполнил — развиваешься дальше… если правильно всё делаешь — с каждым воплощением — жизнь легче. интереснее. понятнее… и когда-то воплощения в человеческом теле на Земле — заканчиваются и начинаются — другие  и так выше до уровня Бога.
    Если прервать жизнь самостоятельно  и не по кармическим причинам в каждой судьбе прописанных — идёт сильный откат назад в развитии… понадобится дальше много столетий для того чтобы достичь хотя бы того уровня… на котором суицид  был совершён… и жизни будут во много раз тяжелее… чем та. на котоорй вы сейчас находитесь… вот так примерно… главное вам понять — что смерть сделанная вами — не избавление от чего-то трудного… а очень сильное усложнение. Здравых вам поступков!

    декабрь 3, 2018 г.