Медицина

Решено

Здравствуйте! Можно узнать точное питание хомяка . Ему 2 месяца купили мы его не в зоомагазине а у девушки которая продовала малышей своей хомячихи когда ему было 1 месяц . По началу мы кормили его - вопрос №3078658

яблоком; морковкой; огурцом; капуста и геркулесовые хлопья. После я услышала что их нельзя так питать и я купила корм и (сухие яблоки даю их где то 2-3 раза в неделю ) но когда я довала ему овощи он съедал их за ночь а такое же количество корма он 3 дня доесть не может мама говорит это потому что этот корм сытнее чем овощи ...🤔

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Мама правильно говорит, концентрация вещества в сухом корме выше, чем в обычной еде, поэтому по объему его требуется меньше.

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    23-й в

    Добрый день.
    В зоомагазинах продают специальный корм для хомяков.
    Удачи!

    декабрь 4, 2018 г.