Юриспруденция

Здравствуйте , моя бывшая жена падола заявление о долге по алиментам . Я не официально не где не работаю ! И по мере возможности я перечисляю определенную сумму каждый месяц , как мне быть и что - вопрос №3078730

делать ????

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подавайте возражения на заявленные исковые требования согласно ст.35 ГПК РФ. Если расчет необоснован, сумма задолженности определена неправомерно, то сможете снизить сумму долга.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 3, 2018 г.