Психология

Добрый вечер. На что обращать внимание, когда встречаешься с мужчиной? Мы знаем друг друга давно, но встречаться начали месяц назад.мне 31, ему 33. Он заботливый , трудолюбивый, отзывчивый. - вопрос №3078812

Сказать, что он мне голову скружил и мой идеал нет. Он спокойный, уравновешенный (флегматик). Пару раз оставался у меня ночевать. Мне не понравилось, что вечером мы убрали на кухне утром он встал выпить кофе с булочкой( делал сам), оставил крошки на столе. Я, молча убрала. Пришёл ко мне в вещах с запахом. Сказала прямо, понял пришёл в чистом. Интересно сколько ещё нового ждать от него.? Я, не мама воспитывать не буду и не хочу. Спасибо

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «На что обращать внимание...» — На свои чувства, переживания, желания и мысли о том, хотите ли вы быть с этим мужчиной или нет.

    декабрь 3, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте. Мамой быть и не надо, но надо научиться доносить свою точку зрения так, чтобы доходило и мужчина не «залазил Вам на голову». Да, надо искать компромисс, но не в ущерб себе. Здесь в другом может быть проблема, цитирую Вас «Сказать, что он мне голову скружил и мой идеал нет.», то есть прислушайтесь к себе, к своим чувствам, а так же составьте «идеальный образ мужчины», где бы Вы прежде всего четко понимали, что «Ваше, а что нет». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 3, 2018 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Вам не очень приятен данный человек как мужчина, но Вы оправдываете встречи с ним тем, что он «заботливый, трудолюбивый, отзывчивый». Возможно, этих качеств не хватало от предыдущих партнёров, но подумайте, достаточно ли их для дальнейших отношений? Хорошее выражение -  «В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства» — как раз в тему. Решение за вами, но правде в глаза заглянуть всё же стоит.

    декабрь 3, 2018 г.