Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста с ответом: Возобновятся ли отношения между этими людьми?Если да,то когда это произойдет?А если нет,то что делать и как быть - вопрос №3078815

дальше? Игорь-25.10.1983; Татьяна-6.09.1985 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!
Помогите пожалуйста с ответом:
Возобновятся ли отношения между этими людьми?Если да,то когда это произойдет?А если нет,то что делать и как быть изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!
Помогите пожалуйста с ответом:
Возобновятся ли отношения между этими людьми?Если да,то когда это произойдет?А если нет,то что делать и как быть

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень проблемная совместимость.
    Чтобы общение возобновилось нужны совместные усилия и значительные.

    Удачи Вам!

    декабрь 3, 2018 г.