Психология

здравствуйте, прошу помощи. режет слух высказывание моих коллег на работе: налитие воды. Даю контекст: раньше давали воду по нормативам, а теперь по - вопрос №3078876

факту налития воды. Можно ли так говорить? Спасибо

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, честно я не знаю таких тонкостей русского языка и для этого задайте вопрос в категорию Учеба и наука. Но с точки зрения психологии, Вам надо научиться адекватно относиться к подобным ситуациям, так как случается «региональный диалект» и всех грамоте Вы не научите, а только можете от себя оттолкнуть, если начнете делать замечания и получать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 3, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    А как бы Вы хотели что бы говорили?

    декабрь 4, 2018 г.