Эзотерика

Решено

vip

Добрий вечер. Скажите пожалуйста что мне в плане личной жизни принесет 2019 год? Ирина 25.08.88гр спасибо - вопрос №3078882

изображение из вопроса - Добрий вечер. Скажите пожалуйста что мне в плане личной жизни принесет 2019 год? Ирина 25.08.88гр спасибо

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Вы встретите мужчину, который для Вас будет по судьбе. Желаю удачи)

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ауда лесная

    429-й в

    Мужчина есть рядом с вами. Вижу отношения улучшатся и будет предложение связанное с работой

    декабрь 3, 2018 г.