Эзотерика

Я хочу вернуть свою жену. - вопрос №3078888

В июне погиб Сын от первого брака (он из двойняшек).Жили в Москве вместе одной семьёй моим вторым браком. Увёз и похоронил Сына на Урал, здесь Родина. Вернулся в столицу, сорвался, наговорил лишнего… Жена не ночевала дома… Я уехал обратно на Урал. Жена на звонки не отвечает… Люблю её. Потерял смысл Жизни

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Надо ценить людей. Шансы есть вернуть. Но в вопросе надо указать имена, даты рождения, фото

    декабрь 3, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы можете ее вернуть, точка в отношениях еще не поставлена

    декабрь 3, 2018 г.
  • Семья и дети-это не цель и не смысл жизни, Вам же показывают, Что все в этом мире временно, Вы же не меняетесь, сколько страданий  еще должно случиться, что бы Вы начали меняться?

    декабрь 23, 2018 г.