Психология

У меня проблемы с отношениями что делать ? - вопрос №3078912

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дина, здравствуйте. Анализ надо делать отношений и найти причины, почему проблемы, после устранить эти причины, где Вы научитесь выстраивать отношения на новой основе, где будете получать положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 3, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Опишите суть проблем.

    декабрь 3, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Решать.

    декабрь 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дина!
    Необходимо проанализировать причины ваших проблем с отношениями, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и  изменений вы сможете  строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу

    декабрь 3, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Вы задали свой вопрос психологам? Можете написать своё обращение в развёрнутом виде?

    декабрь 4, 2018 г.