Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Юлия 23,09,78г, что мне принесёт зима 2018, особенно в личной жизни.? Съедемся ли мы с мужчиной Станиславом 28,12,77 или есть предпосылки, что вместе уедем с ним в другой город или - вопрос №3078939

страну… изображение из вопроса - Здравствуйте! Юлия 23,09,78г, что мне принесёт зима 2018, особенно в личной жизни.? Съедемся ли мы с мужчиной Станиславом 28,12,77 или есть предпосылки, что вместе уедем с ним в другой город или изображение из вопроса - Здравствуйте! Юлия 23,09,78г, что мне принесёт зима 2018, особенно в личной жизни.? Съедемся ли мы с мужчиной Станиславом 28,12,77 или есть предпосылки, что вместе уедем с ним в другой город или

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Отношения будут между Вами. Женщина будет сильно влиять на ваши отношения. Переезда не будет

    декабрь 3, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте .

    Мужчина испытывает чувства и я вижу в его голове планы на будущее совместное, он сейчас планирует, поэтому вы можете не видеть от него инициативы. Инициатива будет и развиваться отношения будут уже в этом месяце .
    Перспектива — серьёзные отношения, вы съедетесь, все будет с ним складываться удачно .
    Уедете в другую страну, но не в первой половине следующего года, а во второй .

    Готова дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучший

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас   есть  дорога  ,  вероятнее  всего, это и  есть поездка за границу. Станислав  ,  человек  серьёзный ,  если принял решение и   сказал   , то это так и  будет. Ему  можете  верить .  Счастья  и   всего доброго!

    декабрь 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.предпосылок что в другой город, и страну.это конечно же нет.то что сьехатся по крайней мере будете разговоры об этом говорить это да.но думаю сьехатся помешает обстоятельства, а именно его не постоянство в мыслях.он если честно сам не знает что хочет.и вроде всё устраивается с вами в общении.но боится какой то ответственности.додавить его вам нужно.расшевелить.тогда возможно будущее.а так самостоятельно не дождетесь.он долго к этому идет.

    декабрь 3, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не увидела, что съедетесь.

    декабрь 3, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения постепенно будут выходить на новый уровень.
    Но не так быстро. Зимой не съедетесь. На будущее предпосылки есть.
    По любым вопросам обращайтесь в чат.  С уважением. Ева

    декабрь 3, 2018 г.

    Надежда

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зимой будет сближение с любимым мужчиной. Сильное влечение и любовь в отношениях. Съехаться получится в начале 2019 года.  Карты показывают, что возможность переезда в другую страну будет. И все будет зависеть от желания обоих. Удачи Вам

    декабрь 3, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не получится с этим мужчиной. Вас ждет другой, более достойный. Через 2 года будете замужем.

    декабрь 4, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Не хочется огорчать, но  совместного пути не видно. К тому же, мужчина не все показывает Вам, может быть что-то такое, чего он пока не демонстрирует.  Что-то не очень приятное в его характере.
     Удачи!

    декабрь 4, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зимой идут препятствия в принятии решения мужчиной.Он не все решил, плавающие планы.Ближе к лету будут решаться вопросы переезда.
    Всего доброго!

    декабрь 4, 2018 г.