Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Поступила в магистратуру. - вопрос №3078969

Добрый день. Поступила в заочную магистратуру на бюджет. Сейчас началась сессия этот месяц. Как я ее сдам? Все ли удастся сдать и выполнить за этот месяц? Как обучение в магистратуре скажется на жизни и работе в дальнейшем? Марина,23.07.1984, место рождения Московская обл, время 23.30. изображение из вопроса

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Во всех сферах у Вас будет всё отлично!

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не переживайте.это что то новенькое в вашей жизни.поэтому воспринимается как нечто пугающее.вы очень умная и усидчивая.всё получится здорово, что то будут ставить вам так просто.видя вашу грамотность.да сможете всё сдать без единого долга.

    В дальнейшем на работе скажется положительно.ожидаемое повышение будет.но закончите сначала.это всё в силе.потом будет больше доход.существенно измениться жизнь.финансовое состояние будет поднято!

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не думайте о том, что вообще нужно отпустить на волю Бога.Раз поступили, значит, все получится.На работе никак не скажется.Будете уставать, но зато и получать образование.Это временные трудности.А вот на личной жизни отобразится положительно.

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер Марина  ,  ваша  учёба  не будет трудной для  вас .  Вы  старательная ,  вдумчивая и  аккуратная, все эти плюсы, дадут отличный результат  в  учёбе. Экзамен сдадите. А  если    сомневаетесь, то заходите, дам заговор на  сдачу экзаменов. В   работе  вам  препоны ставить не будут, когда  вы   будете  отлучаться   на  обучение.Домашние вам помогут  и возьмут  часть  дел  на себя.  Всего  наилучшего "

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Не так все просто будет, как хотелось. Возникнут препятствия, не сразу, но Вы их преодолеете.

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сессию хорошо сдадите, скорее даже отлично. Подготовитесь и у Вас будут все козыри на руках, сдача пройдет успешно.
    На вопрос о магистратуре Вам выпала карта Маг, что само по себе уже довольно символично)
     Побольше смелости и уверенности в действиях, это  усилит Вашу удачу.

     Обучение это в целом на Вашей жизни скажется благоприятно, и сделает ее только интересней.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мне по вашему вопросу идут сложности и опасность завалить сессию, не расслабляйтесь и больше занимайтесь!

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✧Сергей Мир

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделал просмотр, и вот, что скажу. Марина, вы очень одаренная, целеустремленная, мегаответственная личность, вам ли переживать). Конечно же, сдадите сессию благополучно и с блестящими результатами, все успеете! Что касается перспектив от магистратуры, магистратура однозначно вам обеспечит высокий статус, успех и в профессии, и в обществе, и в личном, станет фундаментом для безбедной и счастливой жизни. Всех вам благ, Марина!

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго! Не волнуйтесь и не переживайте за сессию. Единственный совет — старайтесь избегать конфликтов с экзаменаторами и не надейтесь на помощь со стороны, кто-то не оправдает Ваших ожиданий. В дальнейшем это положительно скажется на вашей деятельности и Вашей уверенности в себе как в специалисте. Вы все делаете правильно, не волнуйтесь ни о чем.

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы сдадите потому что у вас есть к этому желания и стремления.дорогу осилит сильнейший конечно трудно совмещать и работу и учёбу но вам удастся справиться потому что есть линия удачи и успеха которая идёт рядом с вами.и шанс у вас есть занять и лидирующее положения по линии карьеры.

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. У вас  все  получится  И вы все   сдадите.Для  вас все   пойдет на  пользу.   Удачи  вам

    декабрь 3, 2018 г.

    Надежда

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марина, карты Вас характеризуют, как человека с сильной волей и уверенного в себе. Вы умная, мудрая, ставите цели и достигаете их. И поэтому все у Вас будет получаться, везде все успеете.
    Сессию эту сдадите хорошо, все выполните вовремя. Будет немного напряженно, но Вам будет даже интересно этим заниматься. Будто отдушина какая-то. Следующие сессии будут полегче, так как войдете быстро в нужный режим. На жизнь не повлияет, просто будете еще в одно русло тратить свою энергию. Вы с этим справитесь. Удачи Вам!

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйтте.
    Это обучение очень важно для Вас, если говорить в целом — то все получится.
    Но сложно конечно будет. Сдавать экзамены будете с усилиями, тревога и переживания будут. Но хвостов не будет.
    С работой тяжело будет совмещать. Может быть завал за время, что будете на сессии. Придется отвлекаться во время учебы на рабочие вопросы.

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Просто не будет. Вас ждёт период загруженности.
    Но, поверьте результат того стоит! Наметили цель — идите к ней, у Вас всё получится.
    Сессия будет сдана в целом на балл выше среднего. Это в общем-то Вас и вдохновит двигаться дальше… Выполнить всё что требуется — удастся.
    В дальнейшем всё это приведёт Вас к глобальной цели, которую Вы наметили, и к увеличению дохода.
    По любым вопросам обращайтесь в чат.  С уважением. Ева

    декабрь 3, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас все получится… светлая голова, только сами себя часто накручиваете…

    декабрь 3, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    для вас интересно магистратура… уверенна вы в своем решении… перемен всегда хотели в жизни и вот идет перемены… хорошо на 5 сдадите  экзамены… хорошо скажется на жизнь финансы улучшится… а еще какое то мечта поездка это осуществится будущем.

    декабрь 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы все сдадите благополучно. После магистратуры будете реализовываться в любимом деле.

    декабрь 4, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Непросто будет.
    Но сдадите экзамены.
    Вы парапсихолог, и вы " возьмете чутьем" сложные вопросы.

    декабрь 4, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    ПРидется здорово мобилизоваться, иначе  можно не успеть. Но  процесс конструктивный, несмотря на сложности,- если постараетесь- сможете все сдать и успеть.
     На всех сферах скажется благоприятно.   КФ-хорошая карта,-  постепенно будете набирать обороты по всем сферам.
     Удачи!

    декабрь 4, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магистратуру осилите, также неплохо она отразится на вашей карьере.

    декабрь 4, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Марина, сейчас Вам тяжеловато, но всё получится, даже не сомневайтесь, и с учёбой, и с работой, карьерный рост с конца следующего и в 2020 году.
    Всех благ!

    декабрь 4, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    С детства Вы любили учиться и познавать что то новое. Схватываете все на лету. Сессию осилите и сдадите все намеченные дисциплины. Так как Вы обладаете хорошим потенциалом во многом, подойдете к реализации полученных знаний дальновидно и практично. Вы человек талантливый и сможете состояться в практически в любой профессии на любом жизненном этапе, благодаря своей ответственности и обязательности.

    декабрь 4, 2018 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Вы можете столкнуться с непредвиденными препятствиями, Не все будет даваться легко, Но Вы человек сильной воли и сможете достигнуть все поставленные Вами цели, Все у Вас получится,

    декабрь 4, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, магистратура определенно пойдет Вам на пользу. Сессию сдадите немного с нервами, но успешно. Не переживайте.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    декабрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    Возможности повлиять на ситуацию у вас есть, вы хорошо готовитесь (Рыцарь Пентаклей).
    Я вижу, что отношение к вам будет справедливое, месяц пройдет благоприятно. Выпал также Аркан Маг, который указывает на то, что то, что вы поступили сюда, дает вам шанс продвижения не только в профессиональном развитии в будущем (Умеренность), но и вы получите знания, которые обогатят вашу внутреннюю жизнь и разовьют интеллект. Вы приобретете много интересных знакомств, сможете найти новых друзей (3 пентаклей).
    Сама сессия пройдет для вас удачно, все предметы вы сдадите (Король Жезлов).

    декабрь 5, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы немного переживаете и неуверены в себе в сдаче сессии, Будут ошибки и пересдача.но все сдадите может за два месяца где-то.идет счатливый конец сессии.
    В работе это покажет вас специалистом, буде это для вас ужесамо по себе плюсом.Вы будете с большим усердием работать.Некоторые люди в коллективе воспримут это не сильно дружелюбно.Но вы будете работать и это принесет свои плоды уже в дальнейшем.

    декабрь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы все хорошо сдадите

    декабрь 6, 2018 г.