Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Пожалуйста подскажите, посоветуйте, как мне себя вести. Познакомилась с мужчиной, мы с ним встретились один раз, ведём переписку, он мне очень понравился. Есть ли у - вопрос №3078989

него мысли на счёт меня, планы на продолжение отношений или это для него просто увлечение? Может мне нужно как то по особенному себя вести? Я не знаю его дату рождения, но знаю, что он по гороскопу рыба и ему 42 года зовут Владимир. Моя дата рождения 30.10.75 Ольга изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Пожалуйста подскажите, посоветуйте, как мне себя вести. Познакомилась с мужчиной, мы с ним встретились один раз, ведём переписку, он мне очень понравился. Есть ли у изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Пожалуйста подскажите, посоветуйте, как мне себя вести. Познакомилась с мужчиной, мы с ним встретились один раз, ведём переписку, он мне очень понравился. Есть ли у

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Ваши отношения могут привести к совместному проживанию. Опасайтесь женщину. Может всё разрушить

    декабрь 3, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер .  Как  себя  вести — по простому.  Как и  всегда  общайтесь.Мужчина  сам  вам предложит  встречу.Удачи  вам

    декабрь 3, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мысли безусловно есть. Вы ему понравились и он настроен продолжить общение. Будет попозже еще встреча. О серьезных перспективах правда пока не думает, но и  не исчезнет. Сейчас сам размышляет,  куда может привести ваше общение, намерен плыть по течению.
    Никакмособо вести себя не нужно, будьте собой, естественной и не рассказывайте о своих проблемах и если были — прошлых каких-либо неудачах.

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. А зачем торопить события. Присматривайтесь, наблюдайте и сами не форсируйте события. Понравился, — этого мало. Вы и сами это понимаете.

    декабрь 4, 2018 г.