Эзотерика

vip

Здравствуйте.Приснился сон в котором на грядке собираю спелую клубнику.Рву самую крупную.с песком.Потом иду в соседний огород и там тоже срываю самую крупную.К чему этот сон,? - вопрос №3078996

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Проделаете сложный путь жизненный. В какой-то момент, можете переболеть. В итоге вас ждёт большой достаток

    декабрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Срывать спелый плод-к удаче, приятным сюрпризам.

    декабрь 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает удачный и приятный визит (встречу), положительные  перемены, а также, успех в любовных отношениях… Добрых Снов!

    декабрь 4, 2018 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Запретный плод всегда сладок, особенно с чужого огорода. Свой-то уже давно поспел и съеден, а рядом ещё вкуснее и заманчивее клубничка. Может и песок с неё не сыпется?;)

    декабрь 4, 2018 г.

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Быть может о Вашей страстной натуре, любящей клубничку не только в своем огороде, образно говоря )

    декабрь 12, 2018 г.