Эзотерика

Решено

отдых - вопрос №30790

ПРиснилось как я забирался в горы на отдыхе, забрался на одну скалу, очень красивую, желтая плита, причем я шел по дороге, которую уже как-то раз видел во сне! Было много странно одетых людй, я решил пойти в другое место с друзьями, и сон прервался!

август 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём Анатольевич

    35-й в

    То, что вы видели существует на самом деле. Это, если можно сказать, центр управления земли, иначе рай. Значит, за вами следят Высшие Силы и уготовили для Вас важную миссию. Удачи Вам

    август 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ---

    14-й в

    Вас ждет успех!

    август 8, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Скала и дорога, которую Вы как будь-то видели ,символизируют Ваш правильный земной путь. Ваша интуиция во сне подсказывает Вам  истиность Вашего пути. Многое непонятное и новое позволило или заставило немного свернуть с него , точнее посмотреть в другую сторону. Сон прервался потому, что в той стороне, куда Вы свернули, Вас нет. Вы знаете , куда должны идти. Примените эту данность в реальности и все у Вас будет хорошо. Проверьте, куда Вам стОит идти и что Вас смущает. С уважением!

    август 9, 2010 г.