Юриспруденция

Возврат - вопрос №307904

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, купили недавно фотоаппарат, но заряд батареи очень мало держит, можно ли его обменять с доплатой?

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Анна! Скорее причина в самой батарее. Её обменять будет проще чем фотоаппарат. Да и магази на такое пойдет более охотно нежели менять фотоаппарат с батареей целиком. А насчет обменять, сначала готовьтесь к проведению экспертизы (20 дней) и не факт, что неисправность фотоаппарата подтвердят. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 20, 2012 г.