Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Мария мне 26.я состою в отношениях с парнем его зорут Рамиль.очень хотелось бы знать все ли у нас будет дальше хорошо будет ли у нас ребенок ? - вопрос №3079292

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Мария мне 26.я состою в отношениях с парнем его зорут Рамиль.очень хотелось бы знать все ли у нас будет дальше хорошо будет ли у нас  ребенок ?

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    СИРЕНА

    134-й в

    будьте мудрее-есть шанс быть вместе

    декабрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет ребенок.

    декабрь 4, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Есть успех и перспектива в отношениях. Для детального просмотра нужны данные мужчины, обращайтесь в чат. Всего доброго!

    декабрь 26, 2018 г.