Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Будет ли Дмитрий продолжать общение с Натальей после отъезда из её города? Закончен ли в итоге их командировочный роман? - вопрос №3079299

изображение из вопроса - Здравствуйте.Будет ли Дмитрий продолжать общение с Натальей после отъезда из её города? Закончен ли в итоге их командировочный роман? изображение из вопроса - Здравствуйте.Будет ли Дмитрий продолжать общение с Натальей после отъезда из её города? Закончен ли в итоге их командировочный роман?

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    у вас будут встречи

    декабрь 4, 2018 г.