Эзотерика

Решено

Добре утро мое моя Юлия 07.01.1984 г. Я перешла на новую работу хочу знать,что ждет меня на ней в дальнейшем? - вопрос №3079326

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Доброе… Юлия… правильно что перешли… на новой работе вам будет значительно лучше… и по отношениям в коллективе и по заработной плате… просматривается правда что захотите другого и будете себе присматривать что-то новое… расти дальше… но это через какое-то время… в целом всё у вас здесь в порядке

    декабрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    обычная рутина. перспектив не будет

    декабрь 4, 2018 г.