Эзотерика

Здравствуйте, в жизни началась чёрная полоса. С парнем постоянные ссоры, постоянно расстаёмся после этого конечно миримся, он говорит про свадьбу, про детей, но я не знаю стоит ли заводить семью если - вопрос №3079471

сейчас такие ссоры. Так же с работой проблемы после того как уволилась пол года не могу никуда устроиться, со здоровьем тоже начались проблемы.

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стоит повременить.
    Потому что совместимость сложная, проблемная.

    Удачи вам!

    декабрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш парень Вас действительно любит, и рождение детей его сильно поменяют.Не любил бы-не мирился.По поводу работы-проблема многих, не ищите в этом следов негатива.

    декабрь 4, 2018 г.