Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. С мужчиной перестали общаться 7лет назад. Периодически вспоминается он мне, иногда снится. Я замужем за другим. Счастлива. Просто какая-то мучающая меня ностальгия. Увидимся ли мы с этим - вопрос №3079636

человеком когда-нибудь? Вспоминает ли он меня? Возможна ли встреча? Желателен развернутый ответ. Да/нет не принимается. Просьба осуждающим и тому, кому нечего ответить по существу — пройти мимо моего вопроса. Спасибо. Алёна 5.12.87. Айрат 4.09.73.

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Карты говорят что да, возможность увидеться у вас будет, но не скоро. Текущих мыслей о вас не вижу у мужчины, воспоминания — да, есть периодически. Хорошее вспоминает.

    декабрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Очень малая вероятность, разве что в случае приложенных Вами усилий.

    декабрь 4, 2018 г.

    Настасья

    827-й в

    Не думаю что это возможно. Ему по крайней мере это не нужно.

    декабрь 4, 2018 г.