Эзотерика

уважаемые эксперты скажите пожалуйста)))к чему сниться белый огромный лебедь который с тяжестью ,видно от своего веса,подымается высоко высоко что - вопрос №3079639

не видно в ночное небо,,, приснился утром с понедельника на вторник в 27 лунные сутки, спасибо

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает счастье в семье и детях… А также, решение наболевшей (тяготившей) проблемы… Добрых Снов!

    декабрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастье, любовь, союз.

    декабрь 4, 2018 г.