Эзотерика

Я 18:20 Добрый день! у меня такая проблема: 2 года назад я купила комнату в секции и стала её сдавать соседка вначале ворчала так как съёмщики тоже - вопрос №3079715

имели право пользования санитарной комнатой и были проблемы с этим проблема осталась в другом — люди долго не задерживаются в комнате по тем или иным причинам съезжают, но один парень сказал мне что съехал из-за того, что ночью ему было видение мужчины сидевшим в кресле парень адекватный, но после этого я узнала у соседей что в этой квартире якобы умерла женщина, то есть хозяйка и у меня такой вопрос к вам -что это означает и что мне теперь с этим делать к кому обратиться за помощью? Спасибо.Очень жду от вас ответа.

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Колдунья Надежда

    594-й в

    Здравствуйте.Я могу вам помочь, упокоить душу умершей.

    декабрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это означает буквально присутствие духа, привязанного к своему жилищу.Если хотите его спроводить в мир иной, если мешает-обращайтесь.

    декабрь 4, 2018 г.