Эзотерика

Поставили свечу усопшему родственнику ( дома напротив его фотографии), ставим каждый день, со дня смерти прошел 21 день, вчера фитиль свечи обрел очень странную форму, фитиль похож на сердце и в нем - вопрос №3079741

явно просматривается цифра 3. Что может означать? Нужно ли нам принять какие то действия? изображение из вопроса - Поставили свечу усопшему родственнику ( дома напротив его фотографии), ставим каждый день, со дня смерти прошел 21 день, вчера фитиль свечи обрел очень странную форму, фитиль похож на сердце и в нем

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Это однозначно знак от вашего родственника. Что означает «3» или буква З, хотя я увидела S, знать можете только вы. Сердце — послание вам, что его любовь осталась с вами.
    Попросите его дать вам понять в доступной вам форме, лучше во сне, что он хочет донести до вас.

    декабрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прекрасное послание! Энергетика очень мягкая от свечи.Скорее всего, это женщина.Или мужчина очень мягкого характера.Символ сердца говорит само за себя.И буква «S» означаете «Спасибо».Посылает Вам любовь и свет.

    декабрь 4, 2018 г.