Эзотерика

правильный выбор - вопрос №307975

Доброй ночи! Будете любезны, скажите пожалуйста с кем мне быть? с человеком который любит меня и мы встречаемся или с человеком к которому тянет как рыбу в воду, но с которым ничего нет? Заранее спасибо, с уважением, Ольга 03.07.1992

Вопрос задан анонимно июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Оленька, здравствуйте. Я не думаю, что кто-то может за Вас решить этот вопрос, хотябы по той простой причине, что именно Вам жить с одним из них, если Вы будете выбирать.
    Что можно будет сделать это если вы оставите имена и даты рождения обоих избранников, то можно будет посмотреть какие у Вас перспективы с каждым из них по отдельности, и по результатам Вы сможете понять, что для Вас лучше.
    Всего доброго!

    июль 19, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вышлите данные мужчин, я готов провести консультацию

    июль 24, 2012 г.