Медицина

Добрый день хотел узнать, какие симптомы болезни почек, я вчера очень часто бегал в туалет обильно, сегодня уже такого нет но заболела поясница, это могут быть почки? Моча без видимых изменений, - вопрос №3079770

сахар 4.6

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Да, могут быть почки.

    декабрь 4, 2018 г.
  • Здравствуйте.  Болезни почек разные и по разному могут проявляться. Если боли в поясничной области сохраняются, да еще есть нарушение мочеиспускания, необходимо обратиться к терапевту для обследования и уточнения диагноза.

    декабрь 4, 2018 г.