Медицина

здравствуйте , подскажите пожалуйста, могу ли я получить ИПРА по месту временной регистрации? дело в том что у меня двойное гражданство РФ и Абхазии прописан в Абхазии но регистрация Москва. могу - вопрос №3079863

ли я получить ИПРА в Москве. Инвалид спинальник больше 10 лет… с уважением.может быть вы знаете?

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Можете.

    декабрь 4, 2018 г.

    Мария Сергеевна

    52-й в Медицине

    Здравствуйте. Думаю, стоит попробовать. Обратитесь в поликлинику, к которой вы сейчас относитесь-к вашему основному врачу по инвалидности

    декабрь 4, 2018 г.