Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Интересует вопрос - личная жизнь. Юля, 21.08.88 место рождения - г.Пенза. спасибо за ответы - вопрос №3079900

Дополнение автора от декабрь 5, 2018 г., 14:36:22

21/08/88 г.Пенза, время рождения — 19:40
Что еще можно сказать по данным, фото. В целом, в жизни. Где, в чем счастье искать?!:) Рекомендации, советы. Благодарна за информацию.Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    новое знакомство, с апрель месяца у вас могут завязаться серьезные отношения

    декабрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни Вас все прекрасно будет, вижу, что будете счастливы.

    декабрь 4, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Вы влюбляетесь. Ищите свою реализацию в отношениях. Но как правило попадаются не те мужчины.

    Как минимум с 2013 нет стабильности в личной сфере.

    Не глупы, красивы, общительны, но найти себя в отношениях не можете.

    На то есть ряд причин, которые отображены в Вашей карте.

    Ближайший период, когда судьба даст выбор достойного, это 2022-2023 год.

    Ближайшие 3 года, не подразумевают начала длительных отношений. Только короткие увлечения со слабыми перспективами.

    Изменение ситуации возможно при формировании отсутствующих в Вашей кармической карте элементов, без которых вопрос личной сферы остается проблемным.

    декабрь 5, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Сейчас Вы разочарованы сильно, находитесь в «разорванном» состоянии, серьезные переживания, пропала вера в себя. А зря. Состояние временное. После Нового года будет знакомство с продолжением и счастливой развязкой.

    декабрь 5, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет пока работе думаете работаете… семью дети хотите… идет 34 -35 лет счастливая будете с мч не крепкие а худой телосложением он работает в казенном доме… дети будет… вам пока не везло в любви давно парень был худой но не подходил вам а вот еще время уйдет и будет надежный парень время надо просто и терпения.серезный любовь отношении будет 2022 -2023 годах так как вы временный отношении не хотите а хотите семья поэтому время пройдет долго до того пока встретите будущего мужа.а еще будущем у вас переезд скорее будет.

    декабрь 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.я вижу вас занимющейся.либо интересующейся косметологическими услугами.продолжайте в этом духе.у вас большой путь.побольше бы развития.различного рода дипломов, итд.и вы сделаете своё дело.подумайте над этим.

    Что касается счастья, смотря в чем заключается ваш счастье.Мужчина рядом есть.вы друг друга любите.

    Деньги, средние.жить можно.хватает не на всё.но и вы  не олигарх.в целом хорошая жизнь.счастливая.счастье оно уже внутри вас.разглядите его.и будет жить по легче.не гонитесь не за кем.не завидуйте.и не смотрите.кто знает как они этого всего добились.

    декабрь 5, 2018 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Юлия, доброго) Вопрос личной жизни на данный период у вас очень важный.
    1) сейчас у вас период — уроков судьбы (тут могут быть старые, незаконченные отношения быть со старыми проблемами) или же дадут о себе знать старые тараканы.
    Совет в этот период — разобраться в себя, понять какие отношения вам нужны и что для этого сделать. Также возможно стоит пойти на тренинги по женственности или отношениям с мужчинами (из серии «как выйти замуж»)
    1) первый месяц- отношения — сложный период трансформация взглядов на отношения (смена взглядов на себя и на мужчин) тут идет период взросления (уходят розовые мечты, воздушные замки, могут быть неприятные ситуации, конфликтного характера) Но все эти события помогут вам понять, что для вас действительно нужно, и куда идти дальше.
    2) 3 месяца — отношения с молодыми людьми возможны, но они будут нести дружеский характер. Может быть в этот период много «мужчин друзей, из которых в будущие можно будет выбрать партнера и перевести отношения в другое качество. Также в этот период вы будите учится премудростям отношений, пробовать новые модели.
    3) Пол года — благоприятные изменения в личной. Появление надежных перспективных отношений. В них будет и забота и покровительство и достаток. Возможно замужество или предложение руки и сердца.

    На этом все, Юлия! Удачи вам! Если будут вопросы -пишите в личный чат)
    Не забывайте выбирать лучший ответ ;-)

    декабрь 5, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Уже должен был быть брак по вашим датам… усталость в вас очевидно, невезение в плане мужчин есть… интерес к мужчине с карими глазами есть… но все пока стоит на месте и продвижения не ожидаются… второе полугодия 2019г принесет вам счастья в личной жизни… до этого периода все будет в сомнениях и проблемах… чакровый сбой хороший виден…

    декабрь 5, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. В  вашем личном есть преграды… которые вам не позволяют до конца  построить  счастливые  отношения.В  чем  счастье  искать  в том чтовам больше  всего нравится  делать и чем  заниматься. Там вы получите действительно полное удовлетворение.  Удачи  вам

    декабрь 5, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Просто делайте то, что нравится.
    Вам ничего не надо искать, Вы на пороге перемен.
    В 2019 году получите предложение руки и сердца. Судьбоносный год...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будет брак у вас

    декабрь 6, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам не стоит счастье искать, оно само Вас найдет. Все зависит от Ваших мыслей и веры! Вы будете счастливы и любимы. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 6, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    В целом- счастья искать в любви и материнстве. В работе вы уже себя реализуете, осталось «подтянуть» личное.
    Мужчина сейчас у вас есть, но вы в ссоре. В 2019 году все решится в отношениях, высока перспектива брака.

    декабрь 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Счастье нужно искать в себе. Когда оно будет в Вашей душе, к Вам будут как магнитом притягиваться люди, которые смогут подарить Вам еще больше счастья. С осени Вы можете познакомиться с приятным и перспективным для отношений мужчиной. Имеющиеся отношения во многом тупиковые. Они Вас не удовлетворяют, и лучше в перспективе их прекратить.

    декабрь 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личных отношениях всё довольно гармонично. В наступившем году будет небольшое охлаждение в чувствах, но на отношениях это особо не скажется, просто страсти улягутся.
    По работе не вижу большого карьерного роста как-то всё на прежнем уровне и довольно давно. Вы немного переживаете на этот счет и подумываете о еще каком-то направлении в развитии и обучении, где Вы сможете больше себя реализовать.
    С финансами станет налаживаться ближе к весне-лету.
    На счёт поисков счастья… искать его нужно сразу во всех направлениях, т.к. лишь гармоничное развитие даёт ощущение полного счастья. Лично Вам сейчас нужно подумать о своём внутреннем энергетическом состоянии. Похоже на усталость, упадок сил, небольшую потерянность в целях. Просто сосредоточьтесь на том, что Вам наиболее приятно, это добавит энергии и улучшит внутренний настрой.

    январь 13, 2019 г.