Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Как скоро со мной рядом будет Сергей 24.09.88.? Будет ли нам легче когда увидиимя),сейчас я очень скучаю по нему как и он. Анжелика 16.04.90 - вопрос №3079905

изображение из вопроса - Здравствуйте.Как скоро со мной рядом будет Сергей 24.09.88.?
Будет ли нам легче когда увидиимя),сейчас я очень скучаю по нему как и он.
Анжелика 16.04.90

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Колдунья Надежда

    594-й в

    Скучаете, легче станет.Но отношения будут тяжёлые, вас магией рассоривают.Можно сделать недорогой обряд, и все ссоры, и проблемы в отношениях пропадут.Вам нужно быть вместе, ведь вы созданы друг для друга, дополняете друг друга.Если бы ещё не проблемы которые созданы магей в ваших отношениях.

    декабрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скоро объявится, ждите.

    декабрь 4, 2018 г.