Религия

Решено

Здравствуйте, я не знаю как правильно молиться и обязательно ли в мечети,знаю только Фатиху.У меня есть проблемы и поэтому хочу совершить дуа. Не могли бы вы по подробнее рассказать о Дуа и как его - вопрос №3079951

делать.

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Салават М.

    5-й в

    Здравствуйте. Не обязательно молиться в мечети, но научиться лучше там. Вам нужно будет выучить еще 2-3 короткие суры и слова для намаза. Дуа- это мольба, в которой вы можете просить Аллаха о чем пожелаете. Можно делать дуа на арабском или на родном языке.

    декабрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, сознательно и искренне.

    декабрь 5, 2018 г.