Медицина

Добрый вечер. Такой вопрос. Последние месячные были с 30.10-6.11. После 24.11 лишилась девственности, но самого ПА не было то есть МЧ вошел и всё. - вопрос №3079996

Потом после этого появились кровянистые выделения, которые продолжались несколько дней ( коричневого цвета), болел живот, после этого появились светло-розовые выделения, но сейчас их уже нет. Сейчас болит грудь, вздулся живот. Задержка месячных уже 6 дней, тест отрицательный. Что это может быть?

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если молодой человек в Вас вошёл, то половой акт был.
    Задержка месячных может быть по многим причинам, рекомендовал бы Вам показаться гинекологу.

    декабрь 4, 2018 г.
  • Добрый день.
    Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
    Беременность маловероятна, но если это было в дни предполагаемой овуляции, то всё возможно.
    Сдайте кровь на ХГЧ.

    декабрь 4, 2018 г.