Юриспруденция

Я плачу алименты по решению суда, но с сентября ребёнок живёт со мной и я его полностью обеспечиваю. Мать не против, так же она мне против чтобы я прекратил выплачивать ей алименты. Но они автоматиче - вопрос №3080059

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Обращайтесь в чат, объясню что нужно сделать.

    декабрь 4, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужно подать в суд исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, о прекращении уплаты алиментов в связи с тем, что родителями изменено место жительства ребенка. Алименты в этом случае не нужно будет платить.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 4, 2018 г.