Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! В каком году женится молодой человек? Артем 26.06.1992 - вопрос №3080324

изображение из вопроса - Здравствуйте! В каком году женится молодой человек? Артем

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Женится официально, поздно  не  ранее  чем  через три года. А пока  будет    вести отношения без обязательств, а то и проживание  без  регистрации.Удачи  вам!

    декабрь 4, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Крепкий брак ранее 2023 у него не получится. Более того, не рекомендуется ранее.

    При этом с его знаками, лучше до 2026 не жениться. Так будет увереннее, что не развалит семью из за собственных житейских проблем.

    декабрь 5, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Артём женится в 2021 году.

    декабрь 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После 30. лет

    декабрь 16, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Женится в 2023 году, до этого времени ему лучше брак не планировать, он будет несерьезным.В 2023 году он женится по любви и будет счастлив.Всех благ

    декабрь 16, 2018 г.

    Вероника

    406-й в Эзотерике

    Женитьба Артема в ближайшее время не наблюдается- по судьбе у него 1 женщина и брак состоится между ними не раньше чем через 3 года

    декабрь 16, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. В его 3 0 лет  будет женитьба.Удачи вам

    декабрь 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В следующем году уже может случиться сие торжество.

    декабрь 16, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он встретит свою жену в течение двух лет, брак вероятен летом 22 года.
    Подробнее  в чате.
    Удачи

    декабрь 16, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2021 году молодой человек женится на девушке, которая немного старше по возрасту.

    декабрь 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока особо не торопится женится… брак будет у него поздний

    декабрь 16, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не планирует. Не думает об этом.
    Женится поздно. В 35-38 лет.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 17, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Женится достаточно скоро, уже через год-полтора наверняка. Однолюб, стабилен в своих чувствах, единственный минус весьма мнительный и придирчивый к самому себе.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 17, 2018 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! До 30 лет показан брак у Артема.

    декабрь 17, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Артем стоит на дороге обновления, трансформации. Брак будет и счастья будет.В личной жизни был  знак.Ощущения праздника.С личной жизнью нет проблем. Любви!

    декабрь 17, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Брак для мужчины очень возможен в 2019 году.Идет влюбленность, укоренение отношений и карта семьи, брака.

    декабрь 17, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Жениться не торопится, в 2019 г. будут отношения

    декабрь 17, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у него есть любимая но сейчас есть линия обиды ссора но конфликтная ситуация есть линия примирения дорога открытая к брачному союзу следующий год.

    декабрь 19, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В 29-30 лет. Пока что он не готов к семейной жизни.

    февраль 4, 2019 г.