Эзотерика

надо поработать с тремя черномагами ,кругом вредят.Нужна помощь,но дорого платить не могу в виду финансовых проблем.Нужны ответственные - вопрос №3080336

экстрасенсы.НЕ лгуны и не мошенники.ОБманывалась много.

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответственные и плату берут соответственную.

    декабрь 4, 2018 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Подобная работа стоит дорого.

    декабрь 5, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Проблема не в Магах а Вас. У Вас повышенный Энергетический уровень.( 3 й сверхуровень).и Вы чувствуете работу другого такого же человека, хотя работа может идти не обязательно на Вас. Просто, если не в моготу, то можно Вас полностью Зачистить. Выбор Ваш.

    декабрь 5, 2018 г.