Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! может быть кто-нибудь поможет мне с прогнозом - получиться ли у меня найти работу в первый квартал после нового года? - вопрос №3080480

сложность в том что я переехала в германию и учу усиленно язык… уже разговариваю немного… на большие должности конечно не претендую… очень сложный период
я- Локтионова Татьяна Валерьевна 1982 г. заранее спасибо

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Шанс трудоустроиться у вас будет

    декабрь 5, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Более вероятно нет. Но все же это не твердое нет, по этому старайтесь.

    декабрь 5, 2018 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Карты говорят что устроиться сможете, но будет очень трудно. Либо устроитесь, но там вас не будет устраивать место, график работы, или обязанности.
    Стабильная работа у вас просматривается осенью будущего года, там вот будет определенность.

    декабрь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Намного позже.

    декабрь 5, 2018 г.