Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Ксения 26.08.1997г. Подскажите пожалуйста, познакомилась с мужчиной, старше себя, 16.04.1970г зовут Штефан есть псевдоним (Деро Гои), вот я чувствую что он может меня - вопрос №3080519

защитить и тп, я бы хотела быть с ним. изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Ксения 26.08.1997г. Подскажите пожалуйста, познакомилась с мужчиной, старше себя, 16.04.1970г зовут Штефан есть псевдоним (Деро Гои), вот я чувствую что он может меня изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Ксения 26.08.1997г. Подскажите пожалуйста, познакомилась с мужчиной, старше себя, 16.04.1970г зовут Штефан есть псевдоним (Деро Гои), вот я чувствую что он может меня

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Геннадьевна

    765-й в Эзотерике

    Вы можете быть вместе, но у вас есть конкурентка.

    декабрь 5, 2018 г.

    Vardainlove

    207-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Мужчина похож на вас энергетически, это правда. Но насчет отношений — вопрос спорный, вокруг него много сейчас женщин, и он на раскладе не показан в стадии выбора, его устраивает текущее положение дел.
    В ближайшее время не вижу, чтобы он делал что-то серьезное по отношению к вам.
    В целом — отношения перспективные, развиваться могут, но не так быстро, как хотелось бы.

    декабрь 5, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Ваши ощущения, — это лишь Ваши желания и половина успеха. Для совпадения интересов нужна и его половина устремлений. А на данный момент его интерес направлен в другую сторону, сожалею.

    декабрь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мог бы, это правда.Но вместе не будете.

    декабрь 5, 2018 г.