Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Елена 27.09.1979. Я могу доверять Василию 06.01.1983? Он меня не обманет? - вопрос №3080844

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины очень сложное внутреннее состояние, он не пускает к себе в душу, близко, поэтому вы можете ощущать дистанцию и недоверие с его стороны. сей час он переживает кризис, что то его мучает. при этом конкретных планов у него нет, но он старается проявлять заботу не смотря на внутренее состояние. вы ему нравитесь, но вот он не чувствует что вы к нему испытываете чувства, он видит в вас самостоятельную и независимую женщину. в перспективе не вижу разрушений или конфликтов, а больше поездка, отмечание праздника, все хорошо.

    декабрь 5, 2018 г.