Психология

Закрыт

Здравствуйте! Моя дочь через интернет попала под влияние какой то секты или сообщества.Три дня уже нет покоя в семье, она на всех кричит и требует от нас снять какие то маски, что типа мы с ней - вопрос №3080854

сделали непонятно что во вовлекли в какую то игру, требует заплатить ей какие то деньги. Мы уже удалили все её аккаунты с телефона, не даём ей заходить в интернет, но она говорит что ей какие то картинки и задания поступают теперь через телевизор. Со всеми разругалась в семье со мной, мужем и детьми. Дети уже не хотят с ней находится дома, она кричит покончу собой, тем самым доводя младшего сына до истерики. Что это может быть? Помогите. Что нам делать? Прикрепляю фото дочери. изображение из вопроса - Здравствуйте! Моя дочь через интернет попала под влияние какой то секты или сообщества.Три дня уже нет покоя в семье, она на всех кричит и требует от нас снять какие то маски, что типа мы с ней

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Первое, что Вам стоит сделать, это пригласить врача для постановки диагноза.
    Вы можете вспомнить и проанализировать причину возникновения такого поведения. Это поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Угрозы же суицидом — это не просто симптом, это причина обратиться за помощью к медицине.

    декабрь 5, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Пригласите домой врача психиатра. Дочери нужна помощь. И не стоит уповать на волшебство по фото через интернет.

    Сами же уже сейчас можете начать разбираться в причинах происходящего. Как так вышло, что дочь попала в такую ситуацию, что и где вы упустили, чего не хватило ей в семье. Для помощи себе можете обратиться к психологу.

    декабрь 5, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    У вашей дочери психическое расстройство для о=лечения которого нужно обращаться к врачу психиатру. Чем быстрее вы обратитесь к врачам, тем лучше для вашей дочери и всех окружающих её людей. Почему вы не обращаетесь к врачу???

    декабрь 5, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы