Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, чем занимается данный мужчина, есть ли у него отношения с кем-либо? - вопрос №3081262

К урбан 240289

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    1. Отношения у него есть, но нет ни одного серьезного. То есть «бабник» он и гуляка
    2. Связан с криминалом

    декабрь 5, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Мужчина с женской кармой. Влюбчивый. Привлекает внимание женщин, чем и пользуется с удовольствием.

    Серьезных отношений не имеет.

    декабрь 5, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина знимается не законными  действиями.Отношения  есть с  двумя женщинами… Удачи  вам

    декабрь 5, 2018 г.
  • Добрый день, идет информация что у него по судьбе два брака, возле него сейчас идет негативная женщина влияет плохо на жизнь его.Род отца тревожит, там есть проблемы, и ему надо быть аккуратнее мне идет дорога период зима-весна.Идет что он занимается связано с бумагами и как сделки.Там где живет не большой негатив.Желаю удачи, и надо фото, подробнее в чате скажу, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 5, 2018 г.

    Анжела

    284-й в

    Добрый Вечер! У мужчины сейчас есть встречи с девушкой, но отношения пока находятся в стадии неопределенности — развития бурного не вижу, но они будут пока вместе т.к интерес есть, и желание попробовать создать семью.

    декабрь 5, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте.

    Для него наступил период обманчивого спокойствия, которое принесло с собой множество неожиданностей. Именно по этой причине он не только смог совершить поступок но и пересмотрел свои отношения с разными людьми. Не смотря на все неприятности он смог найти в себе силы для того что бы принять все не приятное и постарался нейтрализовать негатив. Именно только по этой причине он смог не только отпустить отрицательные эмоции но и позволил себе много чего приятного. У него было несколько вечеров в хорошей дружеской компании идет информация рыбалка баня. Благодаря общению с друзьями он смог не только узнать много новостей но и прекрасно отдохнул перед Новым годом!

    Приглашаю лично в чат.

    Всего вам хорошего.

    декабрь 5, 2018 г.
  • Предприимчивый,  бесстрашный, независимый, самоуверенный и самодостаточный молодой человек… Сильная воля, легко подавляет людей...
    Большие способности к бизнесу… на данный момент что-то связано с коммерцией...
    Очень обаятельный… Если кто-то понравился, под его напором невозможно устоять… Он нуждается в восхищении и любви и у него этого предостаточно… Много женщин вокруг… Многие мечтают о нем… Он играет с женщинами… Ему это доставляет удовольствие… А вот в душе сидит одна дама, которая его зацепила… Мысли постоянно возвращаются к ней…

    декабрь 5, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несколько женщин у него, в спортзале показан он.

    декабрь 5, 2018 г.
  • Здравствуйте, КУрбан занимается незаконными делами, в отношениях с девушкой со светлыми волосами. Всех Вам благ!

    декабрь 5, 2018 г.
  • Здравствуйте!
    У мужчины постоянно есть отношения в кем-либо. Всем женщинам обещает сладкую жизнь — практически — мыльный пузырь!
    Нельзя сказать, что занимается серьёзными делами — так,… то там, то там, чтобы, какие-то деньги урвать… хочет показать свою значимость в некоторых кругах, нет у него партнёров по бизнезу, но он мечтает, чтобы к нему отношение было доверительное...  где-то получается, где-то — к нему относятся настороженно, боятся мошенничества. Много обещает — мало делает. Пыль в глаза умеет напустить. Жаль, что к нему не относятся серьёзно…

    декабрь 5, 2018 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    У мужчины есть женщина, но в серьезные отношения он не спешит и он очень расчетливый.

    декабрь 5, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте у мужчины есть отношения, близкие, возможно даже семья, но есть ещё женщина с которой он изменяет.

    декабрь 5, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть отношения с девушкой, но не семья пока. По роду деятельности что то связано с активными переговорами, не офисная работа.

    декабрь 5, 2018 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Работа у него временная, сезонная, связана с водой. Поднимет деньги хорошо. потом сменит работу.
    Девушки нет. Сейчас все мысли только о том, как заработать.

    декабрь 5, 2018 г.

    Аглая

    448-й в

    Да.он в отношениях, и кроме этого у него еще одна дама.Любви ни к одной нет, кроме себя.Эгоизм.Общение предпочитает только с женским полом.С мужчинами старается не контактировать.далеко не герой романа

    декабрь 5, 2018 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данный момент мужчина находится на улице. Много парней вокруг него, беседуют, курят, смеются… Все в какой-то темной одежде… У него девушка сейчас есть, но отношения скоро закончатся. Много разногласий у них.

    декабрь 5, 2018 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него есть влюблённость… Одна девушка не выходит у него из головы...
    Но отношений пока нет.
    С фото можно рассказать обо всём подробнее.

    декабрь 5, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    состоит в отношениях, которые себя уже изжили
    на данный момент без работы

    декабрь 5, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Нет отнршений мужчина занят зарабатывание денег, это основа для него, горячий парень, чтит Коран и молитвы, Постоянной девушки у него нет на стороне и вообще показана как мама которая на данный момент главная женщина у него в жизни, за доп информацией обращайтесь

    декабрь 5, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    он идет темноволосый парень… немного выше ростом… не полненкие… любил прошлом худую даму… он идет работает физические работой… идет мужчинами работа… да есть отношении вижу интим был осени… я не думаю что отношении есть с не русские дамой а идет отношении есть с русская дамой.

    декабрь 6, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    более точно нужно смотреть по фото… а по дате видно что с финансами напряг…

    декабрь 6, 2018 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предположу, что профессия связана с охраной правопорядка, с юриспруденцией, но не всегда это идет в сторону добра. Есть признаки отношений.
    Любви Вам и света.

    декабрь 6, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина в данный момент занят решением деловых/рабочих вопросов.личные отношения у него в данный момент не складываются, девушки нет(только общение ).этот период у него будет продолжаться до конца декабря.

    декабрь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого

    декабрь 6, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях есть женщина, серьезных отношений не видно. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношений сейчас нет, но есть девушка на примете. Что-то конкретное вроде брака или намерения создать семью будет только через год у молодого человека.

    декабрь 6, 2018 г.
  • Здравствуйте. Ответ смотрите здесь      https://youtu.be/PymInN2K07E

    декабрь 6, 2018 г.