Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет на новой работе? - вопрос №3081316

Меняю работу. Долго проработаю на новом месте?
Не обманут ли в зарплатных ожиданиях?
Карьерный рост будет? на. Нынешнем месте не вижу перспектив ни финансовых, ни карьерных, предложили условия лучше.
Прошу точно и подробно все написать.

Дополнение автора от декабрь 6, 2018 г., 16:02:44

Вопрос конкретный, обещанное платить будут?

Дополнение автора от декабрь 6, 2018 г., 16:14:12

Интересует именно денежный вопрос и развитие профессиональное в большей степени, чем комфорт

Дополнение автора от декабрь 6, 2018 г., 16:27:36

Зарплата выше, на старом месте перспективы не радужные, сокращение проходит

Дополнение автора от декабрь 6, 2018 г., 17:50:47

Опять все пишут разное

Дополнение автора от декабрь 6, 2018 г., 18:19:41

Всю жизнь не планирую работать в одном месте, понятно что времеенное. Обе крупные фирмы.

Дополнение автора от декабрь 7, 2018 г., 19:08:09

На прежнем месте — сокращения проходят как уже писала, стабильности никакой там нет… к сожалению… что и подвигло тоже к поискам…

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы то не спонтанно приняли решения а в этом есть линия предложения.что касается финансовых дел есть дорога к удачи конечно это не золотые горы но шанс стабильности и достатка будет линия карьеры есть к этому дорога но связанное по линии осени.следующий год.обмана я не вижу

    декабрь 5, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Вас ждет успех в Вашем начинании. По выплатам Вас ге обманут. Вижу мужчина с этим связан с серьезным подходом.Взлета по карьере особого не вижу, но Васвсе устроит. Удачи!

    декабрь 6, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте!

    В карьере всё сложится наилучшим образом.Новый виток развитий, колесо фортуны поворачивается в вашу сторону и шажочками вы обретёте хорошую карьерную лестницу.Нужна мотивация и новый виток энергии открывается перед вами.

    декабрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Главное, не будет хуже.Условия действительно будут мягче, и чувствовать себя будете комфортнее.К тому же, здоровый коллектив даст шанс обрести неплохие связи.

    декабрь 6, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Отношение к финансам у Вас немного несерьёзное. Вы эмоциональны. А чем больше эмоций, тем меньше разума. Особого развития Ваша карьера на новом месте не получит, но финансовое положение будет более устойчивое.

    декабрь 6, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Работа. Будет давать вам сил и вдохновение, новая работа, новые люди, также появиться девушка которая станет вашей подругой светленькая девушка, карьерный рост начнётся в течении  полугода вас заметят и как специалист вы будете внушать доверие и стабильность компании, в фин вопросах у вас проблем не будет

    декабрь 6, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сразу карта вышла, что вы возлагаете надежды большие на новом месте… вас ждут удачливые обстоятельства, будет помощь и поддержка на новой работе, эта работа будет для вас любимой, вы сможете реализоваться, если себя покажете с профессиональной стороны.Не переживайте! Удачи!!!

    декабрь 6, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    каких то месяцы будете работать с  один дамой сложно будет  и потом опять смена будет.там долго не поработаете.надежд не оправдает ожидании.

    декабрь 6, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Остерегайтесь языковатого мужчину(сплетник)
    может вам подпортить нервы и «насолить»,
    столкнетесь с не очень хорошим положением по финансам,
    вам придется вести контроль" сколько пришло-сколько ушло"
    не хвалитесь заслугами своими (чтоб не завидовали)
    работу принест удовольствие только во второй половине весны 2019.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.действие очень не решительное.нагретое насиженное место, меняете на возможность роста в будущем.собственно очень опрометчивый шаг.

    конкретно по просмотру я вроде бы ранее говорил, что это шило на мыло.что та работ, что эта.потолок один.но здесь будет всё сложнее достигаться.и медленее.вам эта работа будет в тягость.хорошо что  у вас сохраняется возможность возврата на прежнюю работу.

    Предложили.но не дали.поэтому по факту, всё будет  не в вашу пользу.и вы скоро вновь задумаетесь о переменах в работе.куда уж более точно… действие под новый год не очень положительное… на словах одно, на деле будет по другому.

    декабрь 6, 2018 г.

    Элина Ахташева

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Достаточно долго можете проработать на новом месте, но ощущения того, что оно ваше, может так и не возникнуть. По зарплате не обманут, перспективы очень привлекательны для вас. Карьерный рост может быть очень медленныммедленным, параллельно приобретаемому опыту и новым необходимым навыкам, зависит от качества работы. Вообще решение правильное менять место, и сейчас сама возможность хороша для осуществления перемен.

    декабрь 6, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    В принципе не вижу проблемы кроме как очень высоко вы не поднимитесь в карьерном плане.
    Советую вам смотреть мой Видео Ответ.  Так как есть очень много интересно.  Если что-то будет не ясно, напишите мне в личку и я уточню...

    www.youtube.com/watch?v=28CcVmutt00&feature=youtu.be

    декабрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    поработаете и не обманут…

    декабрь 6, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Новое место идет, как временный вариант!
    Не видно большого потока денег в вашу сторону на новом месте работы, могут подставить или взвалить на плечи дополнительный объем работ-после этого вам станет ясно, почему предложили это место работы!
    Пока вас не коснулось сокращение, оставайтесь на своем месте, не оставляйте свое место кому-то другому!
    Попадая под сокращение, работники уходить должны с  компенсацией на руках!
    С уважением.

    декабрь 6, 2018 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Напишите, пж, название организации.

    декабрь 6, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Много энергии от рождения, способность управлять, направлять; если не контролируете ситуацию, то выходите из себя; и чувства есть; часто сама для себя опасная, в состоянии покоя сложно находиться; стремления к движимому и недвижимому имуществу; стрессов много… много работаете — трудяжка и не лентяйка и всё ведет к трансформации, постоянно трансформируетесь — жизнь меняете постоянно и легко, не держитесь за прошлое...
    Хаоса в декабре много, но вы его не боитесь — Вы такое даже любите — есть где поработать и куда свою энергию приложить;
    Обещанное платить будут, проф развитие будет, скучно не будет. Главное до января согласие дайте.

    декабрь 6, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    По финансам на новом месте не скажу что в два раза будут платить больше.В разумных пределах, но больше.
    Карьеру будет проблематично строить на новом месте.Напряжение идёт с начальством.

    декабрь 6, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуете. Если уже сейчас планируете приступать к новой работе, то надеяться на обещанное будет сложновато.
    Но в целом, пришло время перемен в работе. Ситуация будет подталкивать к смене работы, — это развитие, застаиваться нельзя. Отталкиваться придется от каждого конкретного предложения места работы и сроков, когда планируете приступить к работе. В противном случае, без объективного анализа каждой конкретной ситуации, это будет только полуфабрикат прогноза.
    Нужна точность, обращайтесь в чат. В противном случае, Вам будет сложно принимать правильное решение.

    декабрь 6, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. То место, на которое планируете переходить -объективно хуже, не дотягивает оно до нынешней работы. Вам там не понравится. Советую оставаться там, где сейчас работаете.

    декабрь 6, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карьерный рост на новом месте будет.

    декабрь 6, 2018 г.

    Надежда

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень хорошие карты выпали. На новом месте работы, Вас ждут, достойная деятельность,  хорошая оплата, карьерный рост и профессиональная  самореализация! Вас не обманут. Выполнят все условия договора. Здесь Вас все устроит, будете довольны. В работе Вам помогут Ваш ум, Ваши способности и умение правильно вести дела. Удачи Вам и успехов на новом месте!

    декабрь 7, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По части зарплаты не обманут, карьерный рост будет примерно через год,

    декабрь 7, 2018 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На новом месте, если решитесь туда пойти все-таки, в течение ближайших 12 месяцев ожидает следующее.
    Уровень заработной платы и ваша удовлетворенность этими деньгами — 6 чаш, прибыль небольшая, но без риска- платить будут регулярно день в день. Роста зарплаты не предвидится пока. Обещания по заработной плате будут выполнены.
    В плане карьеры все сложнее- 9 мечей обещает, что карьерного роста пока не будет, и вас это будет расстраивать, так как ожидания у вас совершенно иные.
    Коллектив и руководство лояльные, контактные (Умеренность).
    В целом работой будете довольны (Принцесса Жезлов), но будете понимать, что могли и лучше что-то найти.
    Год точно проработаете, никаких намеков на увольнение в раскладе нет. Больше, нежели на год, я не делаю прогнозы.
    Принц Мечей рекомендует изучить вопрос более глубоко, возможно, поискать еще варианты.

    декабрь 7, 2018 г.